боль в животе

Я на 17 неделе, завтра уже ровно 18 будет. Съела шоколадку и через несколько минут заболел живот как будто весь. И боли были непонятные: сначала боль несколько секунд, отпустило на несколько секунд, потом снова боль и так минут наверное 10. Сейчас пока все нормально. Кто-то сталкивался с этим? что это может быть? К врачу 4 июня иду
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • кишечные колики, у меня на сладкое тоже такое стало
  • Спасибо девочки 🩷
  • у меня на 18-19 нед после 🍫 тоже были волнообразные боли 5-10 мин - кишки реагировали + связки тянет. помогало: 💧вода, пару минут походить, лечь на левый бок, не есть сладкое натощак. если боль вернётся/усилится или кровь - к врачу срочно. на приёме скажи 👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить