02 jun 2026
Я на 17 неделе, завтра уже ровно 18 будет. Съела шоколадку и через несколько минут заболел живот как будто весь. И боли были непонятные: сначала боль несколько секунд, отпустило на несколько секунд, потом снова боль и так минут наверное 10. Сейчас пока все нормально. Кто-то сталкивался с этим? что это может быть? К врачу 4 июня иду
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
кишечные колики, у меня на сладкое тоже такое стало
Спасибо девочки 🩷
у меня на 18-19 нед после 🍫 тоже были волнообразные боли 5-10 мин - кишки реагировали + связки тянет. помогало: 💧вода, пару минут походить, лечь на левый бок, не есть сладкое натощак. если боль вернётся/усилится или кровь - к врачу срочно. на приёме скажи 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


