Не могу ходить / тянет низ живота

1 сегодня поступила в роддом срок 27 недель ( без таких серьезных симптомов) проверили на узи шейка длинная 42 мм по узи все в норме с утра еще будет сбор анализов Но так же нога болит и низ живота двигается не могу прям боль ужасная .. даже повернуть с боку на боку не могу … держусь за ногу и живот Гинеколог предположил что ребенок так перелавливает мне нервы или еще что то но .. вот интересно если сейчас малыш весит 1 кг .. что будет когда малыш будет крупнее ? Я вообще ходить не смогу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olyatasamaya согласна .. у меня уже неделю так .. врач подумала рожаю когда сказала что низ живота тоже болит 🙈 отправила на госпитализацию Тут сделали весь чек ап и я в норме ) и ребенок в норме А нога нет 😂 кое как тут сплю и вообще не хожу Сейчас в другом пасте мамочка написала что это головное предложение ( ребенок правильно лег) но это 2 бр и в 1 бр ребенок изначально лежал головой вниз Так что странно для меня это
  • Olyatasamaya это да но теперь меня держат в роддоме а кормят тут не айс 😂🙈 ток завтрак был а уже жду обеда
  • Елизавета но вот у меня тоже правая нога
  • Соня я так мучаюсь уже несколько месяцев, с правой стороны все время тянет ноет нога и низ живота, врачи только руками разводят и говорят чтобы терпела
  • 32 недели беременности, левая нога ноет , тянет поэтому храмаю , с ухи и ктг все тоже хорошо, видимо такая доля наша помучиться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить