29 apr 2026
1 сегодня поступила в роддом срок 27 недель ( без таких серьезных симптомов) проверили на узи шейка длинная 42 мм по узи все в норме с утра еще будет сбор анализов
Но так же нога болит и низ живота двигается не могу прям боль ужасная .. даже повернуть с боку на боку не могу … держусь за ногу и живот
Гинеколог предположил что ребенок так перелавливает мне нервы или еще что то но .. вот интересно если сейчас малыш весит 1 кг .. что будет когда малыш будет крупнее ? Я вообще ходить не смогу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olyatasamaya согласна .. у меня уже неделю так .. врач подумала рожаю когда сказала что низ живота тоже болит 🙈 отправила на госпитализацию Тут сделали весь чек ап и я в норме ) и ребенок в норме А нога нет 😂 кое как тут сплю и вообще не хожу Сейчас в другом пасте мамочка написала что это головное предложение ( ребенок правильно лег) но это 2 бр и в 1 бр ребенок изначально лежал головой вниз Так что странно для меня это
Olyatasamaya это да но теперь меня держат в роддоме а кормят тут не айс 😂🙈 ток завтрак был а уже жду обеда
Елизавета но вот у меня тоже правая нога
Соня я так мучаюсь уже несколько месяцев, с правой стороны все время тянет ноет нога и низ живота, врачи только руками разводят и говорят чтобы терпела
32 недели беременности, левая нога ноет , тянет поэтому храмаю , с ухи и ктг все тоже хорошо, видимо такая доля наша помучиться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


