12 may 2026
здравствуйте сегодня 8 недель тошноты по утрам так таковой уже нет слава богу) но сегодня перекусила чаем и бутербродом утром и примерно через час начал болеть желудок как бы терпимо. это временно? было у кого так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас 31 неделя, в 1 триместре тоже ловила такое: чай+бутер - и через час ныло. Помогало тёплая вода, некрепкий чай, есть понемногу и не жирное. Если часто/сильно болит - лучше к врачу. Обнимаю 💛🤍
Если есть предпосылки к гастриту то диета. Каши, кисели, щадящая пища. И за пару дней мне легче стало, тоже было на 8 неделе
Вероника спасибо, дорогая 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


