в основная
14 may 2026Девочки, у меня сейчас 7 недель
Подскажите пожалуйста, может быть у кого-то так же было и как-то справлялись?
После приема пищи, проходит всего минут 10 и появляется снова голод, боль в желудке и при этом сопровождает тошнотой (иногда прям сильно мутит). Будто вообще не кушала.
Как бороться с не насыщением?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
рая 🌸 тоже самое, но у меня ещё плюс гастрит и герб. Старалась кушать от того, что снимает тошноту и кушать во время, чтоб не вырвало и болеть не стало в желудке. А еда почему то очень быстро переваривалась. Это было до 18 недели. А сейчас на голодныйд желудок изжога играет, тоже приходится кушать, не забывать.. Ну и вес у меня растёт очень. Принимаю от изжоги ренни, от боли в желудке малоокс
Valentina_R повторно чуть ем голод проходит промежутками перекусываю…
Valentina_R скорее всего токсикоз, в первую беременность я ела и сразу бежала блювать и опять доедала еду 😂
у меня сегодня так было 6 недели 4 дня я поела час назад щас опять сильный голод .. будто и вовсе не ела
тоже интересует этот вопрос
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


