Боль в желудке
14 may 2026

Боль в желудке

Девочки, у меня сейчас 7 недель Подскажите пожалуйста, может быть у кого-то так же было и как-то справлялись? После приема пищи, проходит всего минут 10 и появляется снова голод, боль в желудке и при этом сопровождает тошнотой (иногда прям сильно мутит). Будто вообще не кушала. Как бороться с не насыщением?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • рая 🌸 тоже самое, но у меня ещё плюс гастрит и герб. Старалась кушать от того, что снимает тошноту и кушать во время, чтоб не вырвало и болеть не стало в желудке. А еда почему то очень быстро переваривалась. Это было до 18 недели. А сейчас на голодныйд желудок изжога играет, тоже приходится кушать, не забывать.. Ну и вес у меня растёт очень. Принимаю от изжоги ренни, от боли в желудке малоокс
  • Valentina_R повторно чуть ем голод проходит промежутками перекусываю…
  • Valentina_R скорее всего токсикоз, в первую беременность я ела и сразу бежала блювать и опять доедала еду 😂
  • у меня сегодня так было 6 недели 4 дня я поела час назад щас опять сильный голод .. будто и вовсе не ела
  • тоже интересует этот вопрос
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить