добрый день всем

болит желудок 24 недели что делать,может кто-то сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было, на днях весь день лежала , болел весь жкт. Аж плакала как больно было. Пила по чучуть нарзан без газа ношпу и активированный уголь. Ела по чучуть и все легкое 🫨
  • У меня тоже 24 неделя 🤰, было. Помогло: есть понемногу, избегать жирного/острого, тёплая вода или кисель, после еды пройтись, спать с приподнятой головой. Если боль сильная, рвота/темп./кровь - срочно к врачу. Обнимашки 💛
  • Кушать маленькими порциями, все отварное запеченое и не жирное, кисели, супы , также разрешен Гевискон на любом сроке беременности, сама консультировалась. Как то болел тоже желудок , пила куриный бульон, легче становилось
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить