15 mar 2026
болит желудок 24 недели что делать,может кто-то сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было, на днях весь день лежала , болел весь жкт. Аж плакала как больно было. Пила по чучуть нарзан без газа ношпу и активированный уголь. Ела по чучуть и все легкое 🫨
У меня тоже 24 неделя 🤰, было. Помогло: есть понемногу, избегать жирного/острого, тёплая вода или кисель, после еды пройтись, спать с приподнятой головой. Если боль сильная, рвота/темп./кровь - срочно к врачу. Обнимашки 💛
Кушать маленькими порциями, все отварное запеченое и не жирное, кисели, супы , также разрешен Гевискон на любом сроке беременности, сама консультировалась. Как то болел тоже желудок , пила куриный бульон, легче становилось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


