Болит таз

Начал болеть таз, особенно к вечеру или ночи, или когда много ходишь за день. Не спереди, а именно тазобедренные суставы. Я это называю "ноги из задницы вываливаются" 😀 Врачу своему сказала, говорит ничего с этим не сделать. Может у кого-то так же, чем облегчаете жизнь себе? Срок 24 недели, а болит где-то с 21
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже есть это (с 28 нед, сейчас 39). Помогает: подушка между коленями на ночь, тёплый душ, короткие шаги и без каблуков, бандаж, мягкие растяжки ягодиц/на фитболе. Если усиливается - к ЛФК/физио 🙂
  • Знакомо 😅 У меня с ~30-й (сейчас 39-я). Помогает: спать на боку с подушкой между коленями, тёплый душ вечером, чередовать ходьбу/отдых, бандаж на прогулки. Мягкая "кошечка". Обсудите с врачом/физио 🫶
  • У меня правый тазобедренный сустав болит, тоже примерно с 20 неделе. Отдает в ногу. Вот тоже думаю, нормально это или нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить