29 may 2026
Начал болеть таз, особенно к вечеру или ночи, или когда много ходишь за день. Не спереди, а именно тазобедренные суставы. Я это называю "ноги из задницы вываливаются" 😀 Врачу своему сказала, говорит ничего с этим не сделать. Может у кого-то так же, чем облегчаете жизнь себе? Срок 24 недели, а болит где-то с 21
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже есть это (с 28 нед, сейчас 39). Помогает: подушка между коленями на ночь, тёплый душ, короткие шаги и без каблуков, бандаж, мягкие растяжки ягодиц/на фитболе. Если усиливается - к ЛФК/физио 🙂
Знакомо 😅 У меня с ~30-й (сейчас 39-я). Помогает: спать на боку с подушкой между коленями, тёплый душ вечером, чередовать ходьбу/отдых, бандаж на прогулки. Мягкая "кошечка". Обсудите с врачом/физио 🫶
У меня правый тазобедренный сустав болит, тоже примерно с 20 неделе. Отдает в ногу. Вот тоже думаю, нормально это или нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


