25 недель

Девочки, сейчас 25 недель, последнее время очень болит прям там.. словно черенком от лопаты каждый день удовлетворяют 😂 кто сталкивался? Это так таз расходится? Вторая берем, в первую такого не припоминаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было во время месячных. У меня сопутствующий диагноз был эндометриоз до беременности, не было ли у вас подобных проблем? Если было воспаление или операции до беременности, это могло приводить к спайкам с кишечником, и отсюда эти ощущения
  • У меня тоже там болит также и ещё и пинает бывает как будто прям туда и простреливает до самого выхода 😄 ну с черенком сравнение 👍
  • Татьяна вот да, все это похожие ощущения. Возможно давит на тазовое дно, от этого и болит Я была на приеме и узи, мне ничего не сказали🙂 - всё в норме, Вы беременны, что еще хотите?!
  • Любовь сегодня была у врача, сказали что это дефицит кальция
  • Ml_33s интересно я его вроде пью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить