Чем лечить?

Что-то с ногой случилось. Все утро и весь день вообще не могу наступать - острая боль во всей стопе. Травматолог сказал, что простудила пятку. Тк первый триместр беременности, то можно только грелки прикладывать. Сказал ещё можно гепариновую мазь, но в интернете пишут, что в 1 триместре только в экстренных случаях. Было у кого-то что-то похожее? Что сделать, чем можно боль снять? Ужасно сильно болит даже в состоянии покоя, ходить вообще невозможно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tanyusik_2001 я уже не помню честно говоря,около двух недель ,сейчас иногда тоже бывает болит ,у знакомой было тоже такое ,ребёнок придавил какой-то нерв,из-за этого болела нога
  • Angelina как долго проходило? Говорят, что ноге нужен полный покой, но у меня работа 5/2 + 4 этаж без лифта, какой тут покой 😢
  • Tanyusik_2001 офигеть, вот это приколы конечно. А в чем вы ходили, что застудили?
  • Было так когда то (не в беременность), но еще и опухла стопа, не ударяла. Ногу просто тащила за собой. Оказалось артроз. Выписали обезболивающие и противовоспалительные. Но у них сильное привыкание и в беременность их точно нельзя.
  • Auspexa да очень тепло всегда одеваюсь, вообще не понимаю. Но недавно болела орви - травматолог сказал, что это может быть связано
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить