22 apr 2026
Что-то с ногой случилось. Все утро и весь день вообще не могу наступать - острая боль во всей стопе. Травматолог сказал, что простудила пятку. Тк первый триместр беременности, то можно только грелки прикладывать. Сказал ещё можно гепариновую мазь, но в интернете пишут, что в 1 триместре только в экстренных случаях. Было у кого-то что-то похожее? Что сделать, чем можно боль снять? Ужасно сильно болит даже в состоянии покоя, ходить вообще невозможно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tanyusik_2001 я уже не помню честно говоря,около двух недель ,сейчас иногда тоже бывает болит ,у знакомой было тоже такое ,ребёнок придавил какой-то нерв,из-за этого болела нога
Angelina как долго проходило? Говорят, что ноге нужен полный покой, но у меня работа 5/2 + 4 этаж без лифта, какой тут покой 😢
Tanyusik_2001 офигеть, вот это приколы конечно. А в чем вы ходили, что застудили?
Было так когда то (не в беременность), но еще и опухла стопа, не ударяла. Ногу просто тащила за собой. Оказалось артроз. Выписали обезболивающие и противовоспалительные. Но у них сильное привыкание и в беременность их точно нельзя.
Auspexa да очень тепло всегда одеваюсь, вообще не понимаю. Но недавно болела орви - травматолог сказал, что это может быть связано
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


