в основная
18 jun 2026Здравствуйте, беременность 6 недель , болят стопы отеков нету покранений тоже, узи ног делала года два назад варикоза тромбозов не было, анализ на свертываемость еще не пришел, в обычном анализе изменений нет, у кого тоже такое бывает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
переделать узи вен
У меня пятая беременность и впервые начала болеть стопа , 7 недель сейчас и уже как неделю болит , тоже не пойму что с ней не так ?
У меня по утрам стопы болят 30 недель. Отёчности на ногах нет как таковой,но на руках есть,сняла и не ношу уже кольца.
Тоже было на 6-8 неделе: ноют стопы без отёков. Чаще из‑за гормонов и связок. Помогало: удобная обувь/стельки, лёгкая растяжка, катать стопы мячиком. У меня прошло ко 2 триместру. Если усилится/покраснеет - к врачу 👣
Ирина а с анализами у вас все в порядке? у врача были?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


