в основная
29 may 2026Девочки 22 недели, может было у кого похожее. Очень болит спина ( как будто почка) правая нижняя сторона , просто невыносимо стреляет. Может ли такой болью болеть поясница?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Делайте растяжку на расслабление мышц, массаж мячиком (аккуратно) и не перегружайте спину Может сидели как-то неудобно или лежали, и перегрузили одну сторону Посмотрите ролики с йогой для беременных, там обычные упражнения на растяжку мышц показывают, ничего сложного и ничего страшного. При регулярных тренировках, сами ощутите разницу Еще мфр можно, но для этого инвентарь нужен
Тоже было такое пару дней, такая боль как будто ее выкручивают 🥲 пошла к терапевту, он отмахнулся мол это нормально, по анализам тоже все хорошо было, в итоге спустя два дня прошло само Что было не знаю, может ребенок давил на нее сильно
Было такое. Ездила на узи. Сказали или невралгия или газы. Прошло сразу после узи😅 Но все индивидуально. Надо смотреть.
было, попробуйте локтевую позу «кошка» очень помогло мне
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


