бандаж
10 apr 2026

бандаж

Всем привет, у меня уже 8-9 недель, спина и поясница болят ужасно даже от минимальной работы или небольшой прогулки (элементарно в магазин сходить тяжело) как думаете, стоит уже покупать бандаж или еще рано ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте) у меня 12 неделя и щас все на много лучше чем было, на 9,8 недели и в правду очень болит поясница ,спина, шея, это пройдёт, температура была тоже сказали в пределах нормы
  • Aleneva спасибо!🙏🏻
  • У меня тоже спина сильно болела , сейчас по легче (10 недель)
  • здравствуйте) у Вас спина болит не из-за живота чем поможет бандаж? рано, конечно
  • для бандажа ещё рановато, обычно его начинают носить с 3 месяца. А то что болит, это нормально на таких сроках, у меня тоже болела поясница, прям тянущие боли были. Матка растет, отдает в другие места, мышцы растут. Возможно не удобное положение сна, во сне крутитесь и не замечаете что спите неудобно. либо сидячая работа. нужно пережить этот момент, у меня недели 2-3 болело потом перестало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить