грудь

Девчонки, было ли у кого-нибудь, что грудь не болит, а соски да? 18.3 недели беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да,тоже только соски болят,особенно на УЗИ молочных желез очень больно было🥲а малышка тоже на таком сроке затихала,временами,но я ее будила специально🤣она в папу,сладенькое любит,я съедала что то сладкое и ложилась на левый бок. Всегда срабатывало🤣
  • И гореть ещё могут 😀
  • Да, здесь ещё загоняюсь, предыдущая беременность была замершая, и сейчас не шевелится, не чувствую, поэтому переживаю, накручиваю себя, завтра УЗИ, очень сильно переживаю
  • очень часто болевые ощущения в сосках, врач говорила вариант нормы. молочная база тип проверяется организмом. из выделений только молозиво
  • да, это нормально) ваш организм привык к боли в груди, поэтому вы не чувствуете уже, а соски только начали. через время, все будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить