Боль в рёбрах на 22 неделе беременности: советы мам

Девочки подскажите у кого болели или болят рёбра ,вот болит правое и бывает и левое , срок 22 недельки на прием только 10 числа ,сойду сума
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • купите пондаж и начинайте носить, что бы потом и спине легче было, не было тоже сильных болей так как нагрузка сильная на поясницу идет
  • andeni.an извините к содержанию не вариант , сейчас на даче , и на приеём записали только 10 числа , у нас тут нет дежурного а до города 2 часа ехать и сказали что только к своему врачу ) уже звонили и пытались попасть к другому
  • У меня в первую беременность болели,это нормально,органы поднимаются,все расширяется,скоро пройдет 🥲
  • Я на 35 нед - тоже болят рёбра 😅 малышка упирается. Помогают: менять позу, "кошечка", спать на левом боку с подушкой, тёплый душ. Если боль резкая/с одышкой - срочно к врачу. Обниму! 🤍
  • у меня щас 35 недель, все еще бывают побаливают даже сказала бы что ноют, терапевт сказала что тянуться мышцы, и нужно носить бандаж что бы было легче вам и пояснице так как живот он будет поддерживать и не должно быть таких болей
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить