10 jun 2026
девочки,уже миллион постов было на тему,что болят и выкручивает руки и пальцы. у меня это продолжается уже даже не вспомню сколько. под утро выкручивает руки,пальцы немеют. и самое странное,именно пальцы на левой руке чуть отекли,срок 24 недели. у кого было? ко врачу на прием 17
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatya спасибо за ответ! ❤
У меня с 27 недель так (точно не помню) Ничего не могу поделать Врач сказала: ну это нерв защемляет, ничего не поделаешь, хочешь сходи к неврологу 🤷🏼♀️
Tatya ну вот поеду снова рассказывать,а то в прошлый прием сказала понаблюдать
Витамины гр Б и магний Проконсультируйтесь
У меня так всю беременность. При чем магний пью. Руки и пальцы иногда болят так, что согнуть невозможно. Отеков на руках нет. Боль внутри где то. Особенно сильно болят по ночам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


