отеки

девочки,уже миллион постов было на тему,что болят и выкручивает руки и пальцы. у меня это продолжается уже даже не вспомню сколько. под утро выкручивает руки,пальцы немеют. и самое странное,именно пальцы на левой руке чуть отекли,срок 24 недели. у кого было? ко врачу на прием 17
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatya спасибо за ответ! ❤
  • У меня с 27 недель так (точно не помню) Ничего не могу поделать Врач сказала: ну это нерв защемляет, ничего не поделаешь, хочешь сходи к неврологу 🤷🏼‍♀️
  • Tatya ну вот поеду снова рассказывать,а то в прошлый прием сказала понаблюдать
  • Витамины гр Б и магний Проконсультируйтесь
  • У меня так всю беременность. При чем магний пью. Руки и пальцы иногда болят так, что согнуть невозможно. Отеков на руках нет. Боль внутри где то. Особенно сильно болят по ночам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить