08 jun 2026
Наступила 27 нед. Жутко начала болет спина и низ ребер. Даже лежа на боках устаю и больно. Только на спине более менее норм, но долго лежать так тоже нельзя.
Было ли у кого-то такое?
Не с легкими ли что-то не так? Или почки? Или все-таки просто расширяются кости😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
_Nika_ вооот, они как будто с двух сторон болят. И спереди, и со спины. Вам еще чуток осталось и вот-вот встретитесь с малышом🥹 а я не представляю, если до конца срока у меня будет такое😅
krissst да болят так бывают что реветь охота, что даже не чего не помогает, и в основном у меня это вечером или ночью не знаешь как лечь, что бы уснуть, и при этом чтобы уснуть приходиться пройти этот аттракцион чтобы найти удобное положение 😅
У меня так было на 27 нед: давило под рёбрами и спина ныла. Спасали подушка между колен/под живот, поза "кошка", тёплый душ. Если резкая боль/одышка - к врачу 🙌
Ребёнок давит, тоже самое будет так у вас пока живот не опустится перед родами. Ребёнок занимает место всё.
тоже такое же, когда ходила к терапевту она сказала что тянуться мышцы, сказа носить бандаж для облегчения поясницы так как живот поддерживается и болей должно быть меньше, но при таких болях даже можно сказать что ребра ноют, когда лежу на боку с которой стороны болят под ребра ложу ладошку мне помогает и не так сильно чувствуются боли, но ребра начали болеть еще и со стороны спины даже ближе к позвоночнику именно в одном месте точками, прошу мужа эти точки массировать боль тоже сходит немного и становиться легче, щас 35,6 недель мышцы тянуться ребра расходятся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


