Боль в ребрах

Наступила 27 нед. Жутко начала болет спина и низ ребер. Даже лежа на боках устаю и больно. Только на спине более менее норм, но долго лежать так тоже нельзя. Было ли у кого-то такое? Не с легкими ли что-то не так? Или почки? Или все-таки просто расширяются кости😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • _Nika_ вооот, они как будто с двух сторон болят. И спереди, и со спины. Вам еще чуток осталось и вот-вот встретитесь с малышом🥹 а я не представляю, если до конца срока у меня будет такое😅
  • krissst да болят так бывают что реветь охота, что даже не чего не помогает, и в основном у меня это вечером или ночью не знаешь как лечь, что бы уснуть, и при этом чтобы уснуть приходиться пройти этот аттракцион чтобы найти удобное положение 😅
  • У меня так было на 27 нед: давило под рёбрами и спина ныла. Спасали подушка между колен/под живот, поза "кошка", тёплый душ. Если резкая боль/одышка - к врачу 🙌
  • Ребёнок давит, тоже самое будет так у вас пока живот не опустится перед родами. Ребёнок занимает место всё.
  • тоже такое же, когда ходила к терапевту она сказала что тянуться мышцы, сказа носить бандаж для облегчения поясницы так как живот поддерживается и болей должно быть меньше, но при таких болях даже можно сказать что ребра ноют, когда лежу на боку с которой стороны болят под ребра ложу ладошку мне помогает и не так сильно чувствуются боли, но ребра начали болеть еще и со стороны спины даже ближе к позвоночнику именно в одном месте точками, прошу мужа эти точки массировать боль тоже сходит немного и становиться легче, щас 35,6 недель мышцы тянуться ребра расходятся
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить