25 jan 2026
девочки , у меня 8 недель , сегодня появились боли в левом яичнике , прям напрягаться больно ,чихнуть и тд . у кого то так было , что это такое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
было, все нормально
если жёлтое тело там, то это норма, лучше на узи посмотреть
Скорее всего образовалась киста из-за избытка прогестерона, такое бывает при беременности, обычно рассасывается, рекомендованно сходить на узи, у меня была, рассосалась
Вика если есть красные выделения, то лучше обратиться в больницу, только по результатам узи и анализа можно понять что случилось в вашей ситуации, я бы вызвала скорую
Вика как у вас сейчас?У меня подобно,то и дело на узи бегаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


