боль в районе яичника

девочки , у меня 8 недель , сегодня появились боли в левом яичнике , прям напрягаться больно ,чихнуть и тд . у кого то так было , что это такое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • было, все нормально
  • если жёлтое тело там, то это норма, лучше на узи посмотреть
  • Скорее всего образовалась киста из-за избытка прогестерона, такое бывает при беременности, обычно рассасывается, рекомендованно сходить на узи, у меня была, рассосалась
  • Вика если есть красные выделения, то лучше обратиться в больницу, только по результатам узи и анализа можно понять что случилось в вашей ситуации, я бы вызвала скорую
  • Вика как у вас сейчас?У меня подобно,то и дело на узи бегаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить