Болит промежность

Девушки подойдите пожалуйста, 25 недель Сегодня ходила в больницу и от ходьбы заболела промежность , или лобковая кость я толком понять не могу Что это за приколы ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 2 беременности подряд это с 26 Нед происходит . Сделать узи надо будет лонного сочленения . Либо по показаниям на каком то сроке . Либо ближе к родам . Чтобы исключить симфизит
  • KataT и у меня в 28 нед 8мм уже. Что Вам говорят кс будет?
  • Nastasya13 или после долгого хождения тоже бывает
  • У меня как началось это с 14 недели и по сегодняшний день, а уже 28 недель. Так же полежу и все, встаю еле, но потом расхожусь и нормально
  • У меня с 34 началось Я так поняла смягчаются связки Но если боль сильная, то возможно симфизит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить