28 apr 2026
Девушки подойдите пожалуйста, 25 недель
Сегодня ходила в больницу и от ходьбы заболела промежность , или лобковая кость я толком понять не могу
Что это за приколы ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 2 беременности подряд это с 26 Нед происходит . Сделать узи надо будет лонного сочленения . Либо по показаниям на каком то сроке . Либо ближе к родам . Чтобы исключить симфизит
KataT и у меня в 28 нед 8мм уже. Что Вам говорят кс будет?
Nastasya13 или после долгого хождения тоже бывает
У меня как началось это с 14 недели и по сегодняшний день, а уже 28 недель. Так же полежу и все, встаю еле, но потом расхожусь и нормально
У меня с 34 началось Я так поняла смягчаются связки Но если боль сильная, то возможно симфизит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


