10 apr 2026
Всем привет! Девочки,у меня первая беременность,22 недели, побаливает нутрь в@гины,нормально ли это?очень переживаю(скоро проходить мед обследование по работе,не представляю как у гинеколога осматриваться буду.До этого в больнице лежала, на осмотрах было больно,говорили ,что это норма)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mi_ra очень надеюсь,а не подскажите ,какие именно документы Вы приносили ?
mi_ra ,поняла,спасибо огромное)
сегодня был мед осмотра по работе для сан книжки, сказала, что беремена, они сказали, что беременных не осматривает, тк были уже сданы все нужные маски просто предоставила им их и они отметили у себя, может и вас не станут мучать
такая же история и у меня,врач сказала,что ты беременная,организм готовится к родам,в первые роды такое состояние было ближе к родам,а сейчас 26 недель и с месяца полтора уже такое же ощущение как у вас у меня...
Норма, скорее это таз по тиху расходится.. У меня последний месяц в первую беременность тоже болело)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


