Боль в промежности

Всем привет! Девочки,у меня первая беременность,22 недели, побаливает нутрь в@гины,нормально ли это?очень переживаю(скоро проходить мед обследование по работе,не представляю как у гинеколога осматриваться буду.До этого в больнице лежала, на осмотрах было больно,говорили ,что это норма)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mi_ra очень надеюсь,а не подскажите ,какие именно документы Вы приносили ?
  • mi_ra ,поняла,спасибо огромное)
  • сегодня был мед осмотра по работе для сан книжки, сказала, что беремена, они сказали, что беременных не осматривает, тк были уже сданы все нужные маски просто предоставила им их и они отметили у себя, может и вас не станут мучать
  • такая же история и у меня,врач сказала,что ты беременная,организм готовится к родам,в первые роды такое состояние было ближе к родам,а сейчас 26 недель и с месяца полтора уже такое же ощущение как у вас у меня...
  • Норма, скорее это таз по тиху расходится.. У меня последний месяц в первую беременность тоже болело)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить