02 apr 2026
чтобы шейка не укорачивалась
(30мм).
У меня уже второй раз в течение недели возникает резкая ноющая боль в правом ребре после еды, переходящая в область солнечного сплетения. Длится минут 5-10 и потом резко проходит.
Сделали узи брюшной полости, сказали, что присутствует застой желчи, спазм и боль могут возникать как раз от этого. С гастроэнтерологом пока не общалась на эту тему
Подскажите, кто пьет утрожестан внутрь, у вас возникали проблемы с ЖКТ?
Я думаю на него, раньше такого не было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks-95 спасибо большое!
У моей подруги из-за приема внутрь утрожестана были завышены печеночные пробы аст и алт, сдайте кровь на биохимию , будет ясно , у меня точно такая же история из-за фемибион 2 было , похуже , 2 раза превышали нормы , отменяли витамины , лечили печень и потом снова вернули , желчегонный препарат назначили как раз урсосан
Sofiaaa.yu ну и попробуйте перейти на утрожестан свечи , вдруг это поможет
Oks-95 тоже думала, что лучше его вводить как свечи Завтра пойду к врачу, буду узнавать)) Но из нее все надо вытягивать, как будто она ничего толком не знает. Сама сижу все изучаю:) как будто свою беременность веду я😆
Sofiaaa.yu бывает , я каждый анализ перепроверяла в платной клинике, так как мне все подряд в жк находят , потом чудесным образом ничего нет, а я и не лечила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


