в основная
07 jun 202618 и 5 недель. Вечером не с того, ни с сего начал болеть правый бок. Как я поняла где мочевой пузырь. Вышла из машины, наступила на ноги и все прихватило. Наступаю на правую ноги и колит в правый нижний бок. Лежу, не болит. Начинаю переворачиваться-болит.
Идешь в туалет-полностью опорожняюсь и тоже колит, особенно когда поднимаешься с унитаза. За всю беременность в первый раз такое, не понимаю что делать. Кто-то сталкивался с таким? Аппендицит убрали в 8 лет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Недавно было так пару дней назад , резко встала и потянула справа связку ,2 дня проходило
Polina спасибо большое. Сходила к врачу. Гинекологических проблем не нашла. Похоже тоже связки либо невралгия. 🤷♀️ потерпим. Еще научили правильно бандаж надевать и серьезно болит меньше.
лучше обратится к врачам.
попробуйте ношпу попить и папаверин свечи на ночь желательно ректально,либо до двух раз в сутки, магний не забывайте пить,он сейчас один из важных 🤗
Едь в приемный покой лучше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


