09 may 2026
Девчонки всем привет, ситуация такая, примерно с 7 недели начала потягивать поясница, подумала болят почки так как в моче выявили белок, обратилась в больницу поставили гипертонус по задней, ничего толком не сказали только свечи папаверин ставить. Проходит неделя поясница начинает болеть все ещё больше, сейчас 12 неделя, так же все и болит, боль больше даже с крестца и в лево, больно вставать с кровати, больно переворачиваться на бок, наклоняться в низ и тд. Кто с таким сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было так на 12-14 нед: тянуло в крестце, больно вставать/переворачиваться. Помогало подушка между коленями, тёплый душ/грелка 10-15 мин; со 2 триместра - бандаж. Но при белке и нарастающей боли - к врачу, исключить почки. 🤍
почки вам проверяли ,у меня был гистационный пиелонефрит ,болело справо. на узи все видно было а анализы плюс минус норм ,хотя боль была мама дорогая. Вообщем вам бы к урологу на всякий случай
На 7 неделе попала в больницу, думала что болит поясница, оказалось почки, тоже анализ мочи был плохой, хотя по узи все отлично. Ставили капельницы с амоксиклавом, так как у меня температура еще была и кашель, так же Канефрон пила
У меня грыжа в крестце, болит иногда так, что не могу встать, еле еле. Особенно после работы к вечеру. Завтра 20 недель, начала как пару недель болеть, ранее просто поясницу тянуло, а сейчас четко в крестце ощущаю, что в попу отдает. Хочу к неврологу сходить и бандаж купить, может облегчит боль в пояснице.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


