20 mar 2026
Доброй ночи девочки, у кого нибудь начинает болеть поясница, у меня 16 недель и поясница иногда захватывает так, что аж встать с кровати не могу, подскажите что нибудь.💕🌷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
13 неделя,постоянно поясница ноет,что не встать порой😬
А я сегодня читала про бандаж, облегчает боль. Вы не носите ? Хочу приобрести. Но у меня срок 10 недель. А поясница уже отваливается.
Лучше сказать врачу сейчас принимаю только магний б6 по 2 таблетки при сильных болях парацетамол разрешили . Детский ибупрофен принимала на 8 недели был сильный приступ не могла пошевелиться ( есть противопоказания читайте там вроде до 20 недель его можно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


