07 jun 2026
На 23 неделе выламывает поясницу ,по узи все было хорошо ,где то в интернете пишут что это норм ,а где то жути наводят что это угроза и все пипец
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще нагрузка идет на нижний отдел позвоночника. Вот и болит у кого ранее были какие либо проблемы. Может все что угодно быть симфизит протрузии или грыжа, при этом думаю будет тяжеловато рожать естественным путём, если сейчас сильно болит то представьте что будет когда во время родов у вас все расширится
к неврологу нужно обращаться, а вообще это норма. но может пропишет какой-нибудь обезбол или типа того
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


