01 apr 2026
Всем привет!
Девочки, подскажите, у кого было так же? Болит с левой стороны: то ли поясница, то ли сустав. Ходить больно, наступать на левую ногу и не повернуться — ничего не могу сделать, даже садиться больно, а хожу еле-еле.
Что делать, к врачу бежать?
Заранее спасибо!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на данный момент аналогичная ситуация. Срок беременности 32 недели. У меня правая сторона болит. То есть лежу на правой стороне,встаю когда - больно. Я тоже к врачу не обращалась еще пока что по этому поводу. Но я уверена больше чем на 100% что это защемление! 7 апреля плановый прием,посмотрим что скажет врач..
у меня такое было на 30 и по 36 неделю, особенно если в течение дня постоянно на ногах, болело постоянно с правой стороны, наступать больно было, нерв какой-то защемляло. С 37 недели прошло само собой, ничего не делала с этим
Юлия99 ну вот такое ощущение что защемило и всё у меня началось с 28 недели сейчас 29 недель ровно
девачки 30,4 тоже самое болит неделю потом проходит,сказали малыш давит, из-за этого может быть небольшое защемление сидалищного нерва.Муж слегка мнёт поясницу и копчик только так спасаюсь.Один раз прям ревела,как всё болит.
Тоже самое уже неделю мучаюсь, в области ягодицы сильно болит только с правой стороны. К врачу не ходила, просто, как я знаю это зависит от того, как ребенок лежит, ну давит что ли на мышцы, мне так объяснили.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


