17 may 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь так же было или есть днем, толком ничего не делаю, а к вечеру с левой стороны болит очень сильно поясница только с одной стороны, не знаю, что с этим делать. 28 недель, завтра пойду на прием только
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже так ,но это почки (
Я на 31 нед 🤰 - к вечеру тоже тянет слева в пояснице. Помогают тёплый душ, 10-15 мин пройтись/лёгкая растяжка, спать на боку с подушкой между коленями, днём бандаж (разрешил врач). Если боль острая/темп/отеки - срочно к врачу. Держись 💛
У меня 37 нед, к вечеру тоже с одной стороны ноет поясница. Помогает: левый бок с подушкой между коленями, тёплый душ/грелка 10-15 мин, лёгкая растяжка "кошка". Если схваткообразно или онемение - лучше позвонить врачу. 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


