11 apr 2026
Привет девчонки,у меня 5 неделя уже, а поясница очень сильно болит и как будто внутри поясницы болит,иногда нагинаться больно.Это норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tonia такая температура не норма, конечно, ужас, сочувствую
У меня с самого начала беременности так, и сейчас на втором триместре тоже поясницу ломит, помогает коленно-локтевое положение
В беременность все норма,если нет кровянистых выделений после 7 недель(да и тут все индивидуально,бывает поздняя овуляция).А так матка растёт довольно быстро,тут тянет спину / ногу,то низ живота колит,сама промежность.То тошнит,то изжога,не поела,тошнит,поела тошнит и может быть отвращение к еде,а может и будет вечный голод.Вздутия,колики,моментами живот вздувается как на 10 месяце беременности, запор,понос,насморк.Грудь болит,то в любой момент может пропасть всё из симптомов,но это недель примерно в 8.Более точно вам скажет гинеколог при осмотре конечно.А пока прислушивайтесь к себе,к своим симптомам и мысленно готовьтесь к новому всему в своей жизни
Tonia точно, а ещё у многих температура, у меня с первой недели беременности и по сей день (16 нед.) 37,2-37,6 😅
Anastasia🦋 у меня упала температура до 35'2 при замершей беременности,и то,мне гинеколог сказала,что это норма.А оказалось нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


