5 недель

Привет девчонки,у меня 5 неделя уже, а поясница очень сильно болит и как будто внутри поясницы болит,иногда нагинаться больно.Это норма?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tonia такая температура не норма, конечно, ужас, сочувствую
  • У меня с самого начала беременности так, и сейчас на втором триместре тоже поясницу ломит, помогает коленно-локтевое положение
  • В беременность все норма,если нет кровянистых выделений после 7 недель(да и тут все индивидуально,бывает поздняя овуляция).А так матка растёт довольно быстро,тут тянет спину / ногу,то низ живота колит,сама промежность.То тошнит,то изжога,не поела,тошнит,поела тошнит и может быть отвращение к еде,а может и будет вечный голод.Вздутия,колики,моментами живот вздувается как на 10 месяце беременности, запор,понос,насморк.Грудь болит,то в любой момент может пропасть всё из симптомов,но это недель примерно в 8.Более точно вам скажет гинеколог при осмотре конечно.А пока прислушивайтесь к себе,к своим симптомам и мысленно готовьтесь к новому всему в своей жизни
  • Tonia точно, а ещё у многих температура, у меня с первой недели беременности и по сей день (16 нед.) 37,2-37,6 😅
  • Anastasia🦋 у меня упала температура до 35'2 при замершей беременности,и то,мне гинеколог сказала,что это норма.А оказалось нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить