17 jun 2026
девочки привет,32 неделя,ппц проснулась от боли жуткой в пояснице прям до слез,не было такого,именно когда посплю на боку,хожу норм,на спине долго не могу,первый раз такое за все беременности) наверно возраст даёт свое или малыш быстро набирает вес,мазать ничем нельзя же?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
31 неделя поясница заболела с левой стороны впервые за беременность. но болит не очень сильно и отдает в ягодицу чуток. сегодня у врача буду спрошу что делать если дальше так и будет
я тоже не большая,я проходила и норм,дай Бог поносить ещё малышку) спасибо
Я сама небольшая и когда живот резко вырос, схватило поясницу так, что я не могла разогнуться, каждое движение сопровождалось болью, написала гинекологу, вариантов было 3: 1) почечная колика 2) началась родовая деятельность 3) неврология Уехала на скорой, прокапали парацетамол, мазать ничем не разрешили, вроде отпустило, но сказали носить бандаж по 5-6 часов в сутки, такие дела, дай бог у вас все будет хорошо!!
тоже самое и у меня 😔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


