Девочки всем привет.Срочный вопрос

У меня 27 неделя беременности и 2 день день очень сильно болит поясница.С чем это может быть связано? При движении она как будто схватывает и очень болит.А прием у врача только 9 июня,сегодня 31 мая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина спасибо большое 🌹
  • почаще отдыхайте 🤗 И для сна приобретите подушку для беременных 🤰 Мне это очень помогает, расслабляет мышцы. Еще прошу мужа,чтобы слегка помассировал спину, либо чтобы уснуть - стопу ноги. Меня это расслабляет и ничего не болит.
  • Vika спасибо большое.Успокоили,подушка для беременных есть.Буду пробовать на ней лежать)
  • Проверьте почки и сходите к гинекологу не 9 а в понедельник)если прям сильно плохо
  • Vika почки проверяла,вот буквально недели 2 назад.Все было хорошо.А так да,поеду завтра к врачу своему на всякий случай 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить