31 may 2026
У меня 27 неделя беременности и 2 день день очень сильно болит поясница.С чем это может быть связано? При движении она как будто схватывает и очень болит.А прием у врача только 9 июня,сегодня 31 мая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина спасибо большое 🌹
почаще отдыхайте 🤗 И для сна приобретите подушку для беременных 🤰 Мне это очень помогает, расслабляет мышцы. Еще прошу мужа,чтобы слегка помассировал спину, либо чтобы уснуть - стопу ноги. Меня это расслабляет и ничего не болит.
Vika спасибо большое.Успокоили,подушка для беременных есть.Буду пробовать на ней лежать)
Проверьте почки и сходите к гинекологу не 9 а в понедельник)если прям сильно плохо
Vika почки проверяла,вот буквально недели 2 назад.Все было хорошо.А так да,поеду завтра к врачу своему на всякий случай 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


