в основная
02 jun 2026Девачки привет у меня 16 неделя беременности и о чень сильно болит поясница именно с левой стороны чуть выше ягодицы иногда ночью бывает резкая боль у вас было токое может это почка не знаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так седалищный нерв болел. Помогала мазь Меновазин и разогретая соль в носке, как бы странно это ни звучало.
Седалищный нерв, у меня также и тоже слева, примерно с 15-16 недель. Подушка для беременных и смена положения пока это единственное, что мне разрешили, завтра 19 недель
Ключица мне меновазин не разрешили во время беременности. Я мазь траумель использовала
о, такая же фигня, несколько дней уже, сейчас более менее отпустило, болело от поясницы по бедру и до колена, сейчас только поясница чуть побаливает, ходить было невозможно
Елена ооо, буду иметь ввиду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


