Поясница

Всех приветствую, у меня 11 недель ❤️ Очень сильно болит поясница, покалывает, подскажите пожалуйста с чем может быть связано, к кого было так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сильно болела, когда был старый матрац - очень твердый. Недавно купили новый и стало намного легче. Полностью боль не ушла, но разница огромная - раньше вообще не могла двигаться. Плюс много времени провожу за рабочим столом в кресле - тоже идет доп нагрузка ( А так в беременность боль в пояснице - норм. Я сразу сказала гинекологу, она сказала, что это норм в беременность
  • Tanyusik_2001 у меня моментами, прям до слез , колет
  • У меня периодами болело, тянуло , сейчас 23 неделя и боли редкие стали
  • Tanyusik_2001 хорошо, что врач у Вас адекватный. Я встала платно. Если б рассказала, что болит поясница, сразу бы запихали в больницу «под наблюдение». Я как лабораторная мышь, за которой постоянно надо наблюдать. Уже один раз спросила «нормально ли, что тянет матку и болит по бокам, не понимаю что, может и кишечник» на 8 неделе, отправили в стационар. Пожалуй, надо срочно сменить врача, а лучше клинику
  • а можно ли пластырь с копциецином? Я ещё не знала что была беременна и клеяла на поясницу. Потом прочитала противопоказаний нет, но прогревается же нельзя 😟
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить