06 may 2026
Всех приветствую, у меня 11 недель ❤️
Очень сильно болит поясница, покалывает, подскажите пожалуйста с чем может быть связано, к кого было так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сильно болела, когда был старый матрац - очень твердый. Недавно купили новый и стало намного легче. Полностью боль не ушла, но разница огромная - раньше вообще не могла двигаться. Плюс много времени провожу за рабочим столом в кресле - тоже идет доп нагрузка ( А так в беременность боль в пояснице - норм. Я сразу сказала гинекологу, она сказала, что это норм в беременность
Tanyusik_2001 у меня моментами, прям до слез , колет
У меня периодами болело, тянуло , сейчас 23 неделя и боли редкие стали
Tanyusik_2001 хорошо, что врач у Вас адекватный. Я встала платно. Если б рассказала, что болит поясница, сразу бы запихали в больницу «под наблюдение». Я как лабораторная мышь, за которой постоянно надо наблюдать. Уже один раз спросила «нормально ли, что тянет матку и болит по бокам, не понимаю что, может и кишечник» на 8 неделе, отправили в стационар. Пожалуй, надо срочно сменить врача, а лучше клинику
а можно ли пластырь с копциецином? Я ещё не знала что была беременна и клеяла на поясницу. Потом прочитала противопоказаний нет, но прогревается же нельзя 😟
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


