Стент в почке

Всем привет, у меня сейчас 25 неделя беременности, появилась боль в пояснице, вызвала скорую, оказывается камень в правой почке, установили стент. Может кто то сталкивался уже с таким, расскажите пожалуйста, а то очень переживаю, так как за этой установки и антибиотиков много и всего
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, сестре ставили стент , так как начались проблемы с правой почкой , без него и препаратов никак , иначе могут начаться серьезные осложнения как для бедующей мамы , так и для ребенка .. Конечно , приятного мало , но сестра доходила до родов , с малышом все хорошо , уже 2 года))Здоровый мальчик))
  • Kris0510 самое главное - наблюдать , если какие-то малейшие недомогания , сразу обращаться к врачу .. Не думайте пока об этом , накрутите себя , зря нервничать начнете ..
  • Kris0510 аналогично, 2 камня. В левой 11 мм, в правой 3. Врач сказала не паниковать, и если не беспокоит просто жить дальше. Но посоветовала на всякий случай сходить к нефрологу или урологу. Благо без стента.
  • Еще забыла написать , что , когда все это произошло с моей сестрой , я была очень шокирована , что вообще беременным его ставят , а как оказалось , к сожалению , распространенная процедура среди беременных , когда возникают подобные проблемы
  • а что такое стент и как его ставят, просто у меня тоже камень в почке 4,8 мм, но пока не беспокоит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить