Сос.

Девочки, поскажите. 15 недель. Болит в проходе к попе ближе к копчику но не там. А именно как попа начинаеться. У кого так было? Опастно ли это, есть геморой наружний но прям на попе.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вам нужно обратиться к проктологу. он назначит свечи разрешённые в беременность и будет облегчение
  • На 21-й неделе было похоже: тянуло у ануса к копчику. Оказался геморрой+спазм. Помогли тёплые ванночки, больше воды, клетчатка, не сидеть долго. Если сильная боль/кровь - к врачу 🤍
  • короче, я сейчас 28 нед, было похоже: боль у начала попы с отдачей к копчику - у меня это геморрой/спазм. помогли тёплые ванночки 🛁, вода+клетчатка 💧🥗, не тужиться, сидеть на "пончике". если нарастает, синяя шишка или кровь - к врачу 👩‍⚕️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить