Сустав

Добрый день 🌞может у кого было, неделю сильно болит нога , отправили на узи суставов нашли жидкость, беременность 16 недель . Отправили к ревматологу , сказали откачивать жидкость . Так и боюсь , переживаю . Еще говорят надо к хирургу .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Варя вот я так и боюсь идти
  • У меня в одном колене бурсит и часто оттуда жидкость выкачивали, вообще все от врача будет зависеть, я всегда ходила к одному и тому же хирургу, он абсолютно безболезненно выкачивал, только ощущение было не особо приятное как будто внутри колена вытягивают, потом он ушел видимо на пенсию и отправили меня к другому хирургу, вот там я охренела от боли, меня аш медсестра держала во время процедуры😂 больше не ходила..
  • У меня в беременность (28 нед) в колене была жидкость - сделали пункцию под УЗИ с местной анестезией: 5 мин, и боль ушла. При показаниях это ок. Обсуди с ревматологом/хирургом, попроси УЗИ‑наведение и анализ. Холод 10-15 мин и покой. Держись 🤍
  • У меня на ~19-й неделе было скопление жидкости в колене. Пункцию сделали под УЗИ - быстро и терпимо, сразу стало легче, беременность прошла нормально. Хорошо, что идёте к ревматологу/хирургу. Держу кулачки 💛
  • Даша спасибо ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить