Боль в ногах

Всем привет ) при долгой прогулке или если просто долго постоять на ногах , тааак болят ступни , аж идти невозможно 😥 на следующий день даже с кровати больно вставать 🫣 У кого так было ? Что делать с этим ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет. Центр тяжести у беременных смещается + вес увеличивается + связки под действием гормонов размягчаются. У меня после сна боль проходит, если переусердствую с активностью. Хожу активно около полутора часов в день. Может нагрузки много?
  • У меня до беременности так было, я просто делала массаж ног, можно еще крема с холодком для ног - успокаивает
  • У меня кости ломило, руки, ноги. Гинеколог сказала, скорее всего от нехватки магния. Мне магне б6 помог
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить