02 may 2026
Всем привет ) при долгой прогулке или если просто долго постоять на ногах , тааак болят ступни , аж идти невозможно 😥 на следующий день даже с кровати больно вставать 🫣
У кого так было ? Что делать с этим ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет. Центр тяжести у беременных смещается + вес увеличивается + связки под действием гормонов размягчаются. У меня после сна боль проходит, если переусердствую с активностью. Хожу активно около полутора часов в день. Может нагрузки много?
У меня до беременности так было, я просто делала массаж ног, можно еще крема с холодком для ног - успокаивает
У меня кости ломило, руки, ноги. Гинеколог сказала, скорее всего от нехватки магния. Мне магне б6 помог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


