в основная
26 apr 2026девочки привет 👋 Подскажите пожалуйста может было у кого и как с этим справлялись. 22 недели по утрам не возможно болят ступни, наступать больно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 39 недели начала болеть пятка, когда долго хожу, говорят это от веса, каждый вечер масажором делаю массаж и все норм, либо бутылку холодной воды налить и катать
мне врач говорила только теплая ванна или душ. Так особо ничего не поможет. Только терпеть. У меня 35 недель и вообще жесть уже. Ноги выкручивает.
Тоже самое последние несколько дней ,а сегодня утром вообще наступать не могла пятки во сне болели ,утром проснулась отекшая была 26 неделя и первый раз отекла не сильно но я заметила .
У меня 22н к вечеру ноги гудят ужас просто, интересно лиотон поможет? Может кто пробовал?
да у меня от отеков к концу дня такое , тоже мучаюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


