Боль с мышцах ног 24 недели

Второй день после сна болит икроножная мышца будто после судороги, хотя я не просыпалась от нее. Вроде как пишут нужно магний принимать. Было такое? К своему врачу попаду через неделю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас 38 нед., тоже ловлю такую боль. Помогают растяжка икр у стены перед сном, тёплый душ, вода и подушка под ноги. Магний мне назначил врач, сама не пила. Если отёк/покраснение - лучше раньше к врачу 🤰
  • добрый день не магний, а кальций у меня такое было. Проконсультируйтесь с врачом, на кальций тоже налегать нельзя во время беременности , рожать потом говорят тяжело.
  • Maggie кальций это кости,магний это для мышц и нейронов
  • МАГНИЙ обязательно надо принимать
  • после утренних потягушек свело икроножную мышцу с такой силой что 3 дня болела нога левая. потом я снова потянулась и теперь правую свело)) но отпустило быстрее. магний пью. думаю надо ещё растяжку делать, работать с мышцами.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить