22 may 2026
Второй день после сна болит икроножная мышца будто после судороги, хотя я не просыпалась от нее.
Вроде как пишут нужно магний принимать. Было такое?
К своему врачу попаду через неделю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас 38 нед., тоже ловлю такую боль. Помогают растяжка икр у стены перед сном, тёплый душ, вода и подушка под ноги. Магний мне назначил врач, сама не пила. Если отёк/покраснение - лучше раньше к врачу 🤰
добрый день не магний, а кальций у меня такое было. Проконсультируйтесь с врачом, на кальций тоже налегать нельзя во время беременности , рожать потом говорят тяжело.
Maggie кальций это кости,магний это для мышц и нейронов
МАГНИЙ обязательно надо принимать
после утренних потягушек свело икроножную мышцу с такой силой что 3 дня болела нога левая. потом я снова потянулась и теперь правую свело)) но отпустило быстрее. магний пью. думаю надо ещё растяжку делать, работать с мышцами.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


