Ножки ножки
12 may 2026

Ножки ножки

Добрый вечер) у кого была ситуация с болью в ногах , до беременности было будто аж судороги в икрах , а сейчас просто неприятная боль или даже побаливает будто тяжесть , срок не большой 15 недель ну даже живота ещё нет, что бы нагрузка была. Пропила витамины кальций и магний не помогло 😖😖😖
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже ноги болят,особенно ночью их как скрутит. я думаю , до декрета я очень много на ногах была,а во время декрета ,подольше походила, ночью все ноги гудят.
  • darka3282_26iuni да вот особенно ночью и у меня 😓
  • Я таким мучалась при 1-начало 2 триместра .Мне прописали по мимо своих витамин в беременность пить магний в6 по три таб в день. Ногам стало легче , прошли судороги , прошло тяжесть в ногах и ощущения что сейчас вот-вот сведёт ноги .Я не могла потянуть ноги при пробуждение и было очень тяжело стоять все время .
  • тоже также со второго триместра началось. судороги ночные раза три было среди ночи аж на пол скатывалась от неожиданности и боли. начала магний форте 2 утром и две на ночь пить лучше стало судороги прекратились . но как вышла в декрет начала нога болеть правая как будто мышца или варикоз так всё обострилось. врач гинеколог сказала носить компрессионное бельё до родов аж. заказала тонкие придут буду стараться носить но с ними морока такая, лето жара носить,сейчас наружно троксерутином смазываю спать легче стало. 🐥🌸
  • У меня 12 недель и бывают ноги ножи , как в месячные , я аж встать не могу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить