Болит нога

Вчера заболела нога ниже колена, в покое вроде как проходит, но стоит походить, начинается очень сильная боль, может отдавать в стопу, что это может быть? Куда обращаться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было похоже после долгой ходьбы (сейчас 33 неделя): помогли отдых, лёд, приподнять ногу и удобная обувь. Обратитесь к травматологу/ортопеду, при отёке/красноте - срочно. 🦶❄️
  • Мне от боли в ногах очень помог Магний В6, они вообще перестали беспокоить, а сейчас месяц пью кальций, его нельзя сразу пить вместе с магнием, заметила, что сразу ноги начали болеть
  • тут может быть что угодно,либо невралгия какая нибудь,либо варикоз,либо с коленным суставом что то могло приключится. В любом случае в первую очередь к терапевту,а уж он на основе ваших жалоб и осмотра даст направление к неврологу,флебологу или хирургу
  • Похоже на перегрузку голени/сухожилий или нерв. На 31-й неделе у меня было так же - отдаёт в стопу. Помогли отдых, растяжка икр, холод 10-15 мин. Лучше сходить к травматологу/ортопеду или неврологу. Если отёк/краснота/жар - срочно 🧡🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить