в основная
29 mar 2026Подскажите пожалуйста, у кого то было такое. Я уже спать не могу на боках болят кости в ляшках по бокам, и тяжесть в ногах появилась, как будто покалывает в ногах?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такая же фигня, Бока, Кости, ляжка((( все ломит
Poli рекомендуют хотя бы по 15-20 минут под ноги че нибудь подкладывать две подушки допустим и так полежать
У меня это каждую беременость обычно с 3 триместра, тут со второго. Пройдёт когда ребёнок родится.
Бока бесят,но на левом спать легче и удобнее малышу,левую ногу вытягиваем,а правую сгибаем на подушку,так легче и ножкам и кровообращению
Тоже самое😢 психую вечно, подушка для беременных все-таки нужна
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


