02 mar 2026
Начала ощущать дискомфорт при ходьбе и перевороте с боку на бок отдающую в пах прям в лобковую кость, беременность 27 недель,кто сталкивался с таким? Что говорил ваш врач?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может ребеночек положение поменял
это у вас потихоньку начали расходиться кости в области лобка. Боль со временем должна пройти, но если так и будет болеть, и боль будет нарастать, лучше сделать узи лонного сочленения. Спать лучше зажав подушку между коленей, на улице носить бандаж
У меня такое бывает уже месяц примерно. Срок сейчас 27.5. Оно у меня обычно просто поболит пару дней, потом проходит. И так раз в неделю примерно по 1-2 дня болит. С врачом еще не обсуждала. Но интуитивно кажется, что тут особо ничего не поделаешь, просто естественные процессы) но у меня терпимая боль и не часто.
здравствуйте. да, у Вас началось расхождение кости для дальнейших родов. так же, если это не проходит - это может быть симфизит и с этим очень сложно после родов. проконсультируйтесь с врачом. такое нужно отслеживать❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


