Боль.
30 mar 2026

Боль.

Здравствуйте. У меня боль в лобковой части на кости. Это из-за беременности больно прям встать с дивана, ходить неприятно иногда, больно. У кого-нибудь есть такое? у меня сначала было по всей лобковой кости, теперь в основном по правой части😬
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так,началось недели с 20ой,что это я не знаю,но говорят нормально
  • Да блин, какие роды? у меня только 20 неделя?🙉
  • у меня около 30 недель такое началось,с левой стороны именно в кости, ощущаю когда встаю,проходит через пару минут.что это не знаю 🤷‍♀️ но бывает не всегда,на приём через 3 дня,спрошу у врача
  • у меня тоже самое, то проходит, то опять появляется
  • У меня тоже лобок болит. Сначала справа, через пару недель боль переместилась в центр, в область клитора. Болит не все время, а когда напрягаю ноги, например, встаю с кровати или снимаю обувь. Кости начали готовиться к родам 🤷‍♀️ врач держит на контроле
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить