12 may 2026
Девочки 18 неделя 2 раз заметила , люблю прогулки потому что работаю удаленно , вечером хочется подышать и шаги нашагать обычно хожу нормально 4-5 км обычным ходом , час ходьбы ! И вот с пятницы уже обратно еле дохожу сильно болит лобок внутри связки , мышцы ! Не живот , нет тонуса ! Боюсь симфизита
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я беременна ❤️ а он все равно снимает нагрузку , у меня 15 недель , живота еще нет, начала носить бандаж, потому что начали болеть кости таза , прям в разы легче стало
мне врач сказала, что если при хотьбе болит, то нужно делать передышки во время хотьбы, сесть посидеть 10-15 минут, и бандаж сказала носить на время прогулок...
Елена а бандаж как поможет интересно живот не большой же еще 18 недель не такой вес
Я беременна ❤️ тут надо поговорить с врачом на счет бандажа, мне носить сказали только с 22 недели, до этого говорили рано... сказали нагрузку на мышцы снижает. но я его еще не купила, ортопедические магазины в другом городе. поэтому пока спасаюсь только передышками
Я с 16 недели больше 45 минут +- не могу ходить , низ живота тянет , лобок тоже , бывает вибрация прям какая то типа тремор внутри , тонус появляется , теперь хожу только полчасика и все, очень тяжко (( в первую бер такого не было .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


