02 mar 2026
Девочки , 21 Нед 1 беременность очень сильно болит лобок второй день., на прием только 4 марта.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 24-й неделе у меня так же было 😖 Похоже на тазовую боль. Помогло: меньше ходить, короткие шаги, подушка между коленями, пояс. Если усиливается - позвони в ЖК/дежурному врачу 🙏
Юлия спасибо большое. легла в кровать и стала хорошо.
У меня на 21 нед тоже болел лобок - симфизит. Помогли бандаж, подушка между коленями, мелкие шаги и поворачиваться с коленями вместе. Если резко хуже/отёк - срочно к врачу 🧡
Аксинья спасибо большое.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


