02 may 2026
16 неделя , боль когда лежу
Незнаю что делать? В понедельник к Гениколог
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 16-й тоже ныло слева, особенно лёжа - врач сказал, это связки тянутся. Помогали подушка между коленями/под живот, ложиться на правый бок, тёплый душ, чуть больше воды. Если боль сильная, с кровью/темп - звони в скорую. Обнимаю ❤️
У меня на 30+ неделях левый бок ныл - тянулись связки. Помогала подушка между коленями/под живот и менять позу 🤰 Если боль резкая/с выделениями - лучше не ждать приема
Аксинья выделение ни каких
Оксана хорошо ,спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


