16 apr 2026
девочки,всем привет! срок 15 недель болит в районе копчика,отдаёт в ногу,встаю с кровати даже наступать больно на ногу,хожу хромаю,расхожусь легче становится, кто нибудь ходил в беременность к остеопату,мануальному терапевту? у нас есть в городе не плохой специалист,работает с беременными,и отзывы хорошие,но страшно как то. если кто нибудь обращался в беременность к таким специалистам,поделитесь опытом пожалуйста 🙏 и вообще чем спасаетесь при таких болях?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Daria благодарю за ответ ❤️
мне прием кальция помог.
Мне с 24 нед разрешили остеопата. До этого говорили лучше не ходить. Спросите своего врача. А к мануальному тер. я ходила в 7-8нед, но не знала что бер, как узнала не стала больше.
Я бы не стала идти в бер к мануальному терапевту. У меня тоже болит копчик. Ходила к тренеру (он по беременности) сказал что надо укреплять ягодичные мышцы
Lika благодарю за ответ ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


