копчик,боль отдаёт в ногу

девочки,всем привет! срок 15 недель болит в районе копчика,отдаёт в ногу,встаю с кровати даже наступать больно на ногу,хожу хромаю,расхожусь легче становится, кто нибудь ходил в беременность к остеопату,мануальному терапевту? у нас есть в городе не плохой специалист,работает с беременными,и отзывы хорошие,но страшно как то. если кто нибудь обращался в беременность к таким специалистам,поделитесь опытом пожалуйста 🙏 и вообще чем спасаетесь при таких болях?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Daria благодарю за ответ ❤️
  • мне прием кальция помог.
  • Мне с 24 нед разрешили остеопата. До этого говорили лучше не ходить. Спросите своего врача. А к мануальному тер. я ходила в 7-8нед, но не знала что бер, как узнала не стала больше.
  • Я бы не стала идти в бер к мануальному терапевту. У меня тоже болит копчик. Ходила к тренеру (он по беременности) сказал что надо укреплять ягодичные мышцы
  • Lika благодарю за ответ ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить