в основная
07 apr 2026Добрый день, у меня сидячая работа, и у меня начал болеть в области копчика. Со стула вставать болезненно. Во время работы стараюсь вставать и ходить. Но боли так и не уходят. Кто с таким сталкивался девочки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ann2212 спасибо, поинтересуюсь
У меня была травма копчика,и последние 5 лет очень болел перед месячными ,сейчас 10 неделя и такая же история,порой лежать на спине невозможно Спросила у врача,она сказала сейчас ни один невролог ничем не поможет ,единственное можно мазать менавозином Я еще не пробовала,но почитала,действует как обезбол и можно в беременность Попробуйте,вдруг поможет
25 недель, тоже недавно начал болеть копчик при вставании
найдите хорошего остеопата,поможет
у меня недавно болел три дня, начала пить кальций по 1 т 2 раза в день, на следующий день прошло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


