Болит копчик
07 apr 2026

Болит копчик

Добрый день, у меня сидячая работа, и у меня начал болеть в области копчика. Со стула вставать болезненно. Во время работы стараюсь вставать и ходить. Но боли так и не уходят. Кто с таким сталкивался девочки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ann2212 спасибо, поинтересуюсь
  • У меня была травма копчика,и последние 5 лет очень болел перед месячными ,сейчас 10 неделя и такая же история,порой лежать на спине невозможно Спросила у врача,она сказала сейчас ни один невролог ничем не поможет ,единственное можно мазать менавозином Я еще не пробовала,но почитала,действует как обезбол и можно в беременность Попробуйте,вдруг поможет
  • 25 недель, тоже недавно начал болеть копчик при вставании
  • найдите хорошего остеопата,поможет
  • у меня недавно болел три дня, начала пить кальций по 1 т 2 раза в день, на следующий день прошло.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить