15 jun 2026
Очень болит копчик, и промежности. Как будто спортом позанималась. Такая не приятная боль где-то 2 недели. Врач прописала только Магний пить. Может у кого-то было так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже первая беременность, тянет с 12 недели, после прогулок немного полегче становиться )
Пусть муж или кто нибудь кто рядом вам помассирует легонько спину,погладит,облегчает прям,ванна теплая помогает (не больше 15мин) ,упражнение кошка 🐈
у меня сейчас это началось (пару дней до 11 недель) . ужасная боль где бока поясницы и копчик , как раз искала в интернете , рекомендуют коленно локтевую позу , завтра на прием к врачу как раз скажет что это
otchayannaja_domohozyajka напишите потом
Мне кажется у многих начинается после 17 недель примерно, то болит, то колит, то тянет😁🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


