Боль в кистях

Девочки , всем привет 👋 Последние несколько дней ощутимо болят кисти рук , не могу сжать в кулак , каких-то значимых отеков не наблюдаю , кто сталкивался с таким? Проходило само до родов или так и ходили ? Срок у меня уже 39,4 , вылезать как будто не собирается пока 😹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • erilovett давление у меня низкое всю беременность, 80-100 на 50-60 , ничего не изменилось Анализы сдавала на 32 неделе , было всё в пределах нормы, но прошло уже полтора месяца конечно, кто его знает
  • filatova67 родила и всё прошло, ну вам конечно не вариант столько ждать 😅
  • Eateries ну уже третью неделю. сказала понаблюдать,меньше лежать на спине
  • Sushasusha ну хоть есть надежда что само рассосется 😹
  • Тоже самое было Неделю мучилась Потом прошло само
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить