26 may 2026
Девочки , всем привет 👋
Последние несколько дней ощутимо болят кисти рук , не могу сжать в кулак , каких-то значимых отеков не наблюдаю , кто сталкивался с таким? Проходило само до родов или так и ходили ?
Срок у меня уже 39,4 , вылезать как будто не собирается пока 😹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
erilovett давление у меня низкое всю беременность, 80-100 на 50-60 , ничего не изменилось Анализы сдавала на 32 неделе , было всё в пределах нормы, но прошло уже полтора месяца конечно, кто его знает
filatova67 родила и всё прошло, ну вам конечно не вариант столько ждать 😅
Eateries ну уже третью неделю. сказала понаблюдать,меньше лежать на спине
Sushasusha ну хоть есть надежда что само рассосется 😹
Тоже самое было Неделю мучилась Потом прошло само
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


