в основная
12 apr 2026подскажите, пожалуйста, срок 6 недель , болит кишечник это нормально или нет? если нормально, то подскажите что делать какие препараты можно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
меня в 8 недель вообще положили в хирургию из-за непроходимости(колики). Соблюдайте диету( исключите мучное, сладкое... Или как в моём случае килограмм маринованных персиков за раз ). Можно нош-пу 2таб по 40 .
Dargoshkins , да, так как была у гинеколога все на узи замечательно
А вы уверены, что именно кишечник? Лучше обратитесь к врачу
пепсан суспензия. омез
Оу, моя тема 🤭 меня спасли: хилак форте – наладить работу кишечника, убрать боль и эспумизан – убрать метеоризм и пр. Главное ещё ежедневно ходить в туалет и есть меньше газообразующих и мучных продуктов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


