боль в кишечнике
12 apr 2026

боль в кишечнике

подскажите, пожалуйста, срок 6 недель , болит кишечник это нормально или нет? если нормально, то подскажите что делать какие препараты можно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • меня в 8 недель вообще положили в хирургию из-за непроходимости(колики). Соблюдайте диету( исключите мучное, сладкое... Или как в моём случае килограмм маринованных персиков за раз ). Можно нош-пу 2таб по 40 .
  • Dargoshkins , да, так как была у гинеколога все на узи замечательно
  • А вы уверены, что именно кишечник? Лучше обратитесь к врачу
  • пепсан суспензия. омез
  • Оу, моя тема 🤭 меня спасли: хилак форте – наладить работу кишечника, убрать боль и эспумизан – убрать метеоризм и пр. Главное ещё ежедневно ходить в туалет и есть меньше газообразующих и мучных продуктов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить