Боль с левой стороны грудной клетки

Всем доброе утро у меня сегодня 30 неделя ночью не могла уснуть из-за боли грудной клетки у кого-то бывало такое девочки подскажите пожалуйста что делать если болит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 37-й неделе кололо слева - была межрёберная боль. Помогало спать полусидя, подушка под грудь, тёплый душ. Но если боль сильная, одышка или онемение руки - срочно к врачу/в неотложку. Держись 🤍
  • helen19 жжёт и немеет
  • привет,именно болит или как будто жжет и немеет?
  • у меня просто будто немеет,жжет,это кожа растягивается,у меня 34 недели , поэтому так а у вас если боль,либо неврология,либо сердце,лучше обратитесь к кардиологу
  • Шарипова Мадина у меня так же,это растягивается кожа
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить