19 may 2026
Всем доброе утро у меня сегодня 30 неделя ночью не могла уснуть из-за боли грудной клетки у кого-то бывало такое девочки подскажите пожалуйста что делать если болит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 37-й неделе кололо слева - была межрёберная боль. Помогало спать полусидя, подушка под грудь, тёплый душ. Но если боль сильная, одышка или онемение руки - срочно к врачу/в неотложку. Держись 🤍
helen19 жжёт и немеет
привет,именно болит или как будто жжет и немеет?
у меня просто будто немеет,жжет,это кожа растягивается,у меня 34 недели , поэтому так а у вас если боль,либо неврология,либо сердце,лучше обратитесь к кардиологу
Шарипова Мадина у меня так же,это растягивается кожа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


